Недавно к нам принесли две круглые вышивки, которые нужно было оформить.
Поскольку мы не изготавливаем круглые рамки, мы решили использовать круглое паспарту. Однако у этого варианта есть недостаток: когда вы помещаете квадратную рамку в круглое паспарту, по углам остаётся много пустого пространства, что меня всегда смущает. Я стараюсь обыгрывать эти моменты: либо декорирую их, либо делаю рамку многоугольной, чтобы минимизировать пустое место по краям.